26 декабря, 2011

Я перестану посещать этот блог на неопределенное время. Не хворать вам.

охохо

Когда не хожу в школу, я атакую телевизор. Сегодня переключаю по десятому разу каналы, стоп, назад-назад-назад. Боже ж ты мой, на канале France 24 (полностью англоязычный канал, на котором мировые новости показывают) я вижу Джареда Лето *__* Неужели фортуна соизволила повернуться ко мне лицом, а не той частью тела, которой обычно предпочитает. Сначала ему ведущая задавала вопросики сама и те, которые прислали фанаты, потом он прокомментировал новости (про пакмэна что-то было). Ах да, и заключительный вопрос, свободен ли он в данный момент (да-да, я отлично поняла только этот вопрос =_='). К сожалению, у него нет подруги. Поэтому к моему списку пожеланий я хочу добавить один пунктик. Найдите себе девушку (пардон, женщину), которая оценит ваши достоинства сполна, закроет глаза на недостатки (хотя я уверена, что их нет, охохо), и сама будет чудесным человеком. А детишки... получатся такие милые детишки с голубыми глазками. Всё. Меня понесло в мир грез.
Этот мой бред не стоило читать, как всегда. И вообще, этот знаменательный день должен был быть заключительным в истории этого неудавшегося блога. Блог не дал мне ничего, ни новых знакомых (неудивительно, прочитав мои мысли, не хочется сюда возвращаться), ни новых идей. Хотя я считаю, что я сделала для себя те выводы, которые останутся со мной навсегда. Не обязательно быть такой, какой тебя хотят видеть окружающие. Жизнь мотает каждого, поэтому нечего жаловаться, и нечего радоваться раньше времени. Ты сам - не такая уж плохая компания. Я уже даже придумала, что напишу напоследок: "Я перестану посещать этот блог на неопределенное время". Вроде бы можно считать, что я вернусь, а мысленно уже всё, связанное с блогом, обрублено.

25 декабря, 2011

*___*


Интервью. Месяц назад.


- 26 декабря тебе исполнится 40.
Джаред:  ЭЭЭЙ, УОООУ! Откуда у тебя такая информация? 30, приятель! 30!
- Прости!
Джаред: Разве этот парень (показывая на себя) похож на 40летнего?

***
- Первый концерт в жизни и сразу Led Zeppelin - это круто.
Вот моим первым концертом был..
Джаред:Концерт Селены Гомез?
***
Джаред: Музыка изменила все.. Знаете, это забавно. Вся эта штука с Гагой, все эти твиты вроде "я хочу, чтобы у вас с Гагой были дети". Это забавно, на самом деле. Нет, я бы и внимания не обращал, если бы их там была всего парочка, но их было..
Томо: Миллионы.
Джаред: Тысячи просто, понимаете. Это очень мило, я готов воспринять этот комплимент..
Шеннон: Что? О чем вы говорите? Что сейчас происходит вообще? 
***
Джаред:Вот смотрите, что я сейчас ем. Свеженький мандаринчик. Хорош для тела и для души, ребятки. 

в ударе. всегда.

 объятия с Джаредом Лето - самая запоминающаяся мечта детства, что ни говори




Эшелон, празднуем!

Cегодня 26 декабря, сегодня 40 лет исполняется горячо любимому мною музыканту и философу г-ну Лето младшему.Хочется пожелать новых творческих открытий и побед, дальнейших удачных турне, выступлений, счастья-счастья-счастья.
И я до сих пор лелею надежду попасть на концерт  30 stm. Спасибо вечно молодому Джареду Джозефу Лето за чудесную музыку.


09 декабря, 2011

.

Всё ещё читаю Селдена Эдвардса. И хотела бы написать довольно увлекательную историю, на мой взгляд, из этого романа,. Так вот, в психической больнице уже довольно долгое время находился один пациент. Его проблема была в том, .что он считал себя Наполеоном Бонопартом, также его особенностью было подергивание глаза, когда он врал. Ему устроили тест, он был просто великолепен, отвечая на вопросы, никаких признаков психического расстройства. Последний вопрос: "Были ли Вы когда-нибудь Наполеоном Бонопартом?" Он ответил твердым и решительным "нет". Но, увы, его глаз задергался, стоило ему только сказать это. Мне стало безумно жаль этого мужчину, преданного своим разумом и подсознанием, ведь если бы он прошел этот тест, его бы выпустили на волю, он бы еще смог сделать себе прекрасную карьеру, начать посещать какие-нибудь курсы, завести семью, в конце концов, но ничего этого не случилось, потому что, наверное, его больше и не выпустили. Это жутко несправедливо, либо ты становишься пленником своего разума, не сопротивляясь, либо сходишь с ума из-за борьбы.
Да, и тут еще задумалась над тем, что маленькой я никогда ничего не боялась. Забраться в горы, прыгнуть с лодки? Всегда я первая. Но что-то потом изменилось, появилась тревогу за свою никчемную шкуру. И почему? Опять непонятно.
Я искренне полюбила те моменты, когда Наташу навещают ее друзья. Я сяду потихоньку в уголок и слушаю, слушаю. И ведь они говорят не пустые вещи, рассуждают обо всем. "Jung Wien", я бы сказала.
я без таких картинок - не я